Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300029026000216
ИКЗ
262761700136776170100100600019511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Останково, ул. Нефтяников, д. 1а. Заправка и восстановление картриджей осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Забор картриджей для их заправки, восстановления и доставка (возврат Заказчику) заправленных, восстановленных картриджей осуществляется за счет Исполнителя по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Любимский, д. Останково, ул. Нефтяников, д. 1а.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Шамарина Анна Владимировна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Canon CRG737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Kyocera TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 605,67 ₽ | 605,67 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Pantum PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Pantum Xerox CS-PH3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 452,66 ₽ | 452,66 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Kyocera TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Samsung MLT-D103L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Kyocera TK 170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Canon 725 3484B005 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Canon Cartridge 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Xerox 106R04348 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Samsung MLT-D103S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа MLT D103S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа KX-FAT410A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа Brother TN-1095 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Kyocera Mita TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 557,85 ₽ | 557,85 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа Samsung MLT-D111S , № 111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 398,47 ₽ | 398,47 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа HP CE285A № 85A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Canon CRG737 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа Pantum PC-211EV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа Xerox CS-PH3020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа Canon 728 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D103L 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа Canon 725 3484B005 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа Canon Cartridge 725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа Xerox 106R04348 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 796,93 ₽ | 796,93 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D103S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа MLT D103S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа Canon FX-10 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа KX-FAT410A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 721,38 ₽ | 1 721,38 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа Brother TN-1095 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 531,71 ₽ | 1 531,71 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D111S , № 111S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа HP CE285A № 85A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ