Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена140 636 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 063,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300029026000222
ИКЗ
262761700136776170100100030550000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Останково, ул. Нефтяников, д. 1а аптека (разгрузка на 4 этаж)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фёдорова Инна Вадимовна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 400 000 | 0,35 ₽ | 140 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ