Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Костюшинского ФАПа, расположенного по адресу: Ярославская обл., Даниловский м.о., д. Костюшино, ул. Комсомольская, д. 4
Начальная цена163 070,96 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 32 614,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 892,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300029026000224
ИКЗ
262761700136776170100100640014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Костюшино, ул. Комсомольская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамарина Анна Владимировна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Костюшинского ФАПа, расположенного по адресу: Ярославская обл., Даниловский м.о., д. Костюшино, ул. Комс... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 163 070,96 ₽ | 163 070,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ