Поставка автомобильных шин
Начальная цена297 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300035626000054
ИКЗ
263760409676376040100100180012211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО ПСС ЯО
ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
Почтовый адрес
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, Ярославский район, с. Толбухино, склад ГБУ ЯО ПСС ЯО.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефремов Николай Михайлович, 8-4852-206018, zakupka@pss-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 49 600 ₽ | 297 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ