Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0371300035626000056 опубликован 04.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263760409676376040100100540040000244
Начальная цена173 682,73 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 34 736,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300035626000056
ИКЗ
263760409676376040100100540040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО ПСС ЯО

ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
Почтовый адрес
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Ярославский, с. Толбухино (пожарная часть ПЧ-49, склад ГБУ ЯО ПСС ЯО, 1-ый этаж.)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефремов Николай Михайлович, 8-4852-206018, zakupka@pss-yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука141,33 ₽7 066,5 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
144 Штука47,45 ₽6 832,8 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 000 Штука8,93 ₽17 860 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука15,13 ₽1 513 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
96 Штука7,36 ₽706,56 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
800 Штука5,17 ₽4 136 ₽
7
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
200 Штука25,66 ₽5 132 ₽
8
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
150 Штука27,91 ₽4 186,5 ₽
9
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
100 Штука117,75 ₽11 775 ₽
10
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука134,82 ₽6 741 ₽
11
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука102,8 ₽5 140 ₽
12
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
300 Штука8,58 ₽2 574 ₽
13
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука13,82 ₽2 073 ₽
14
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука22,21 ₽3 331,5 ₽
15
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Упаковка14,61 ₽2 922 ₽
16
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
50 Штука78,11 ₽3 905,5 ₽
17
Линейка
26.51.33.141 Линейки
50 Штука28,29 ₽1 414,5 ₽
18
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
300 Штука24,86 ₽7 458 ₽
19
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука23,75 ₽1 187,5 ₽
20
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука2,96 ₽592 ₽
21
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
108 Штука8,79 ₽949,32 ₽
22
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука37,11 ₽3 711 ₽
23
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Набор90,39 ₽9 039 ₽
24
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
80 Штука12,63 ₽1 010,4 ₽
25
Банковская резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
0,25 Килограмм714,6 ₽178,65 ₽
26
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
500 Упаковка119,91 ₽59 955 ₽
27
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Штука7,64 ₽2 292 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы