Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0371300035626000058 опубликован 30.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 263760409676376040100100550011712244
Начальная цена299 460 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 892 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300035626000058
ИКЗ
263760409676376040100100550011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО ПСС ЯО

ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
Почтовый адрес
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область, Ярославский район, с. Толбухино, ПЧ-49, склад ГБУ ЯО ПСС ЯО.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефремов Николай Михайлович, 8-4852-206018, zakupka@pss-yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 050 Пачка285,2 ₽299 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы