Поставка запасных частей на автотранспортное средство
Начальная цена139 710 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 27 942 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300035626000061
ИКЗ
263760409676376040100100200080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО ПСС ЯО
ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
Почтовый адрес
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(пожарная часть ПЧ-49)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефремов Николай Михайлович, 8-4852-206018, zakupka@pss-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крыло переднее правое УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 4 215 ₽ | 4 215 ₽ |
| 2 | Крыло переднее левое УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 4 215 ₽ | 4 215 ₽ |
| 3 | Порог пола левый УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 15 907 ₽ | 15 907 ₽ |
| 4 | Порог пола правый УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 15 979 ₽ | 15 979 ₽ |
| 5 | Стойка центральная левая УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 6 | Стойка центральная правая УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 14 490 ₽ | 14 490 ₽ |
| 7 | Стойка боковины правая УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 8 | Стойка боковины левая УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 9 | Стойка передняя левая УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 10 | Стойка передняя правая УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 3 340 ₽ | 3 340 ₽ |
| 11 | Стойка заднего борта левая УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 4 346 ₽ | 4 346 ₽ |
| 12 | Стойка заднего борта правая УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 2 818 ₽ | 2 818 ₽ |
| 13 | Дверь задняя в сборе с обивкой и фурнитурой УАЗ 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 1 Штука | 41 800 ₽ | 41 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ