Поставка запасных частей на автотранспортное средство
Начальная цена81 090 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 218 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300035626000062
ИКЗ
263760409676376040100100200090000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО ПСС ЯО
ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
Почтовый адрес
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(пожарная часть ПЧ-49)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефремов Николай Михайлович, 8-4852-206018, zakupka@pss-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор водяного охлаждения 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 81 090 ₽ | 81 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ