Поставка масла трансмиссионного и смазки для автотранспорта
Начальная цена287 280 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 57 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300035626000063
ИКЗ
263760409676376040100100090010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО ПСС ЯО
ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
Почтовый адрес
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, Ярославский район, с. Толбухино (пожарная часть ПЧ-49, склад ГБУ ЯО ПСС ЯО, 1-ый этаж.)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефремов Николай Михайлович, 8-4852-206018, zakupka@pss-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 700 Литр; кубический дециметр | 341 ₽ | 238 700 ₽ |
| 2 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 56 Килограмм | 867,5 ₽ | 48 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ