Поставка автономных дымовых пожарных извещателей

Электронный аукцион № 0371300035626000064 опубликован 19.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263760409676376040100100560012630244
Начальная цена203 740 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 40 748 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300035626000064
ИКЗ
263760409676376040100100560012630244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО ПСС ЯО

ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
Почтовый адрес
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Ярославский, с. Толбухино (пожарная часть ПЧ-49, склад ГБУ ЯО ПСС ЯО, 1-ый этаж.)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефремов Николай Михайлович, 8-4852-206018, zakupka@pss-yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.121 Извещатели пожарные
400 Штука509,35 ₽203 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы