Поставка канцелярских товаров
Начальная цена96 744,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 348,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300035626000065
ИКЗ
263760409676376040100100540050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО ПСС ЯО
ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
Почтовый адрес
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Ярославский, с. Толбухино (пожарная часть ПЧ-49, склад ГБУ ЯО ПСС ЯО, 1-ый этаж.)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефремов Николай Михайлович, 8-4852-206018, zakupka@pss-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 500 Штука | 39,31 ₽ | 19 655 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 500 Штука | 65,97 ₽ | 32 985 ₽ |
| 3 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 500 Штука | 31,35 ₽ | 15 675 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 12,11 ₽ | 2 422 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 6,89 ₽ | 1 378 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 48,36 ₽ | 4 836 ₽ |
| 7 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 37,32 ₽ | 7 464 ₽ |
| 8 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 23,88 ₽ | 477,6 ₽ |
| 9 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 350,34 ₽ | 5 255,1 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 83,59 ₽ | 4 179,5 ₽ |
| 11 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 48,34 ₽ | 2 417 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ