Поставка моторного масла для автотранспорта

Электронный аукцион № 0371300035626000067 опубликован 27.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263760409676376040100100090030000244
Начальная цена259 730 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 51 946 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300035626000067
ИКЗ
263760409676376040100100090030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ ЯО ПСС ЯО

ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
Почтовый адрес
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область, Ярославский район, с. Толбухино (пожарная часть ПЧ-49, склад ГБУ ЯО ПСС ЯО, 1-ый этаж.).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефремов Николай Михайлович, 7-4852-731634, efremov.nm76@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
190 Литр; кубический дециметр800 ₽152 000 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
190 Литр; кубический дециметр567 ₽107 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы