Поставка полиграфической рекламной продукции (буклеты, листовки, плакаты) для оказания услуг кратковременного присмотра и ухода за детьми до 3 лет в организациях социального обслуживания, а также на дому («социальная няня») рамках реализации национального проекта «Семья»
Начальная цена99 863,46 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 972,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300035826000004
ИКЗ
263761600150176160100100280015811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пятницкая Вера Андреевна, 8-48534-24093, kcson.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклет ( с разработкой дизайн- проекта) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 602 Штука | 28,53 ₽ | 45 705,06 ₽ |
| 2 | Визитка ( с разработкой дизайн- проекта) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 602 Штука | 6,2 ₽ | 9 932,4 ₽ |
| 3 | Плакат ( с разработкой дизайн -проекта) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 234 Штука | 189 ₽ | 44 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ