Поставка товаров (видеоняни)

Запрос котировок в электронной форме № 0371300035826000006 опубликован 21.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263761600150176160100100320012640244
Начальная цена81 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300035826000006
ИКЗ
263761600150176160100100320012640244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Пятницкая Вера Андреевна, 8-48534-24093, kcson.gavyam@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка товаров (видеоняни)
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
4 Штука20 250 ₽81 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы