Приобретение развивающих игрушек, игр
Начальная цена291 895,92 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 58 379,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300035826000007
ИКЗ
263761600150176160100100380013240244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пятницкая Вера Андреевна, 8-48534-24093, kcson.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопки для нажима 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 943,88 ₽ | 16 989,84 ₽ |
| 2 | Кубики (1-2 г) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 070 ₽ | 19 260 ₽ |
| 3 | Игрушки-неваляшки (1-2 г) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 770 ₽ | 13 860 ₽ |
| 4 | Кнопки для нажима (1-2 г) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 943,88 ₽ | 16 989,84 ₽ |
| 5 | Пирамидки с крупными кольцами (1-2 г) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 720 ₽ | 12 960 ₽ |
| 6 | Мячики разных размеров и текстур 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 251,9 ₽ | 22 534,2 ₽ |
| 7 | Рамки-вкладыши с крупными фигурами (1-2 г) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 346,78 ₽ | 6 242,04 ₽ |
| 8 | Рамки-вкладыши с крупными фигурами (животные) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 390 ₽ | 7 020 ₽ |
| 9 | Рамки-вкладыши с крупными фигурами (транспорт) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 490 ₽ | 8 820 ₽ |
| 10 | Игрушки-неваляшки 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 650 ₽ | 11 700 ₽ |
| 11 | Сортеры с 4-6 отверстиями 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 12 | Погремушки с мягким нерезким звучанием с удобной для захвата ручкой 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 310 ₽ | 5 580 ₽ |
| 13 | Тактильные мячики разных фактур 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 535 ₽ | 9 630 ₽ |
| 14 | Пирамидки с крупными кольцами на устойчивом стержне 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 700 ₽ | 12 600 ₽ |
| 15 | Вкладыши разных цветов и размеров 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 970 ₽ | 17 460 ₽ |
| 16 | Кубики 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 17 | Простые сортеры с 2-3 крупными геометрическими фигурами 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 765 ₽ | 13 770 ₽ |
| 18 | Развивающий коврик 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 600 ₽ | 46 800 ₽ |
| 19 | Массажные мячики 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 360 ₽ | 6 480 ₽ |
| 20 | Мягкие книжки-игрушки 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 150 ₽ | 20 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ