Поставка товаров (детские игры)
Начальная цена187 314,66 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 37 462,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300035826000009
ИКЗ
263761600150176160100100340010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пятницкая Вера Андреевна, 8-48534-24093, kcson.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фигурки животных из прочного пластика 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 767,2 ₽ | 13 809,6 ₽ |
| 2 | Деревянные пазлы из 4-8 штук крупных элементов 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 220 ₽ | 3 960 ₽ |
| 3 | Дидактические наборы (цвет, форма, размер, количество) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 780 ₽ | 14 040 ₽ |
| 4 | Набор игрушек для организации сюжетно-ролевых игр (больница) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 820 ₽ | 14 760 ₽ |
| 5 | Набор игрушек для организации сюжетно-ролевых игр (магазин) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 233,35 ₽ | 22 200,3 ₽ |
| 6 | Фигурки людей из прочного пластика 32.40.11.190 Куклы и фигурки людей из прочих материалов | 18 Штука | 1 450 ₽ | 26 100 ₽ |
| 7 | Фигурки транспорта из прочного пластика 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 18 Штука | 1 131 ₽ | 20 358 ₽ |
| 8 | Набор посуды из небьющегося материала 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 940 ₽ | 16 920 ₽ |
| 9 | Лото с крупными картинками (животные) 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 250 ₽ | 40 500 ₽ |
| 10 | Домино с крупными картинками (животные) 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 184,58 ₽ | 3 322,44 ₽ |
| 11 | Домино с крупными картинками (предметы быта) 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 630,24 ₽ | 11 344,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ