Поставка хозяйственных товаров для пунктов проката
Начальная цена22 700 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300035826000011
ИКЗ
263761600150176160100100360030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пятницкая Вера Андреевна, 8-48534-24093, kcson.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для уборки 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 400 Штука | 56,75 ₽ | 22 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ