Поставка хозяйственных товаров для пунктов проката

Запрос котировок в электронной форме № 0371300035826000012 опубликован 28.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 263761600150176160100100360020000244
Начальная цена17 722,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 544,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300035826000012
ИКЗ
263761600150176160100100360020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пятницкая Вера Андреевна, 8-48534-24093, kcson.gavyam@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка хозяйственная
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука344,07 ₽13 762,8 ₽
2
Набор для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
8 Штука495 ₽3 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы