Поставка скамеек уличных
Начальная цена75 478 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 095,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300037826000030
ИКЗ
263762000141676200100100710013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НМО ЯО
ИНН-КПП
7620001416 - 762001001
Почтовый адрес
152730, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НЕКОУЗСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЙ НЕКОУЗ, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Местонахождение
152730, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НЕКОУЗСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЙ НЕКОУЗ, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Некоузский м.о, с. Новый Некоуз, парк
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Ольга Владимировна, 8-48547-21352, ypr-razv.2026@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка скамеек уличных 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 37 739 ₽ | 75 478 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ