Поставка нефтепродуктов (автомобильный бензин и дизельное топливо)
Начальная цена297 852 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 978,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 785,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300039726000005
ИКЗ
263762300346876230100100180011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
7623003468 - 762301001
Почтовый адрес
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, ЗД. 86А, -
Местонахождение
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, ЗД. 86А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Ближайшая АЗС Поставщика должна находится не более чем в 30 км от места нахождения Заказчика (Ярославская область, Первомайский м.р-н, г.п. Пречистое, рп Пречистое, ул Ярославская, зд. 86А)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калинина Маргарита Рахимкуловна, 8-48549-22437, ok.pervomay@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 65,4 ₽ | 228 900 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 850 Литр; кубический дециметр | 81,12 ₽ | 68 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ