Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕВОФЛОКСАЦИН)

Электронный аукцион № 0371300041526000233 опубликован 21.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262761100451676110100101510012120244
Начальная цена219 628 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 962,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300041526000233
ИКЗ
262761100451676110100101510012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
д.104
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Маринина Анна Григорьевна, 8-48533-21582, anna.marinina.00@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40 000 см[3*];^мл4,02 ₽160 800 ₽
2
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 80021,01 ₽58 828 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы