Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЛЕВОФЛОКСАЦИН, СПИРОНОЛАКТОН )
Начальная цена183 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300041526000234
ИКЗ
262761100451676110100101520012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
д.104
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Маринина Анна Григорьевна, 8-48533-21582, anna.marinina.00@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 см[3*];^мл | 4,02 ₽ | 160 800 ₽ |
| 2 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 3,8 ₽ | 22 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ