Техническое обслуживание рентгеновского компьютерного томографа

Запрос котировок в электронной форме № 0371300041526000235 опубликован 27.07.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262761100451676110100101450023312244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300041526000235
ИКЗ
262761100451676110100101450023312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
152303, Ярославская область, г. Тутаев ул. Комсомольская, д.104
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Копатова Юлия Николаевна, 8-48533-21582, alis0202@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание рентгеновского компьютерного томографа
33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы