Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ХЛОРГЕКСИДИН, ЦЕТИРИЗИН, АТРОПИН, АМБРОКСОЛ, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ОКСИБУПРОКАИН, ПАРАЦЕТАМОЛ, ХЛОРОПИРАМИН, БУПИВАКАИН, РОКУРОНИЯ БРОМИД)
Начальная цена157 124 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 31 424,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300041526000237
ИКЗ
262761100451676110100101550012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Маринина Анна Григорьевна, 8-48533-21582, anna.marinina.00@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 см[3*];^мл | 5,37 ₽ | 3 222 ₽ |
| 2 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 000 см[3*];^мл | 1,68 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 500 см[3*];^мл | 2,55 ₽ | 8 925 ₽ |
| 4 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 550 см[3*];^мл | 28,1 ₽ | 15 455 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 1,45 ₽ | 1 450 ₽ |
| 6 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 400 см[3*];^мл | 21,77 ₽ | 30 478 ₽ |
| 7 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 29,45 ₽ | 29 450 ₽ |
| 8 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 750 см[3*];^мл | 24,2 ₽ | 18 150 ₽ |
| 9 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 800 шт | 27,44 ₽ | 21 952 ₽ |
| 10 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 400 см[3*];^мл | 8,03 ₽ | 11 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ