Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)

Электронный аукцион № 0371300041526000240 опубликован 29.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262761100451676110100101530012120244
Начальная цена278 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300041526000240
ИКЗ
262761100451676110100101530012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Маринина Анна Григорьевна, 8-48533-21582, anna.marinina.00@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 0000,41 ₽123 000 ₽
2
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
10 000 см[3*];^мл15,56 ₽155 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы