Поставка медицинских изделий (термоиндикатор электронный, термоконтейнер)

Электронный аукцион № 0371300041526000242 опубликован 30.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262761100451676110100101780013250244
Начальная цена226 150,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 615,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300041526000242
ИКЗ
262761100451676110100101780013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Шарова Ольга Леонидовна, 8-48533-21393, tcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор температуры
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука7 250 ₽159 500 ₽
2
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука7 800 ₽23 400 ₽
3
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 250 ₽20 500 ₽
4
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука3 250,01 ₽22 750,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы