Поставка сменных картриджей для установок для получения очищенной воды
Начальная цена49 960 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300041526000245
ИКЗ
262761100451676110100101800012829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Шарова Ольга Леонидовна, 8-48533-21393, tcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с ионитом смешанного действия, МВС 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 7 900 ₽ | 15 800 ₽ |
| 2 | Картридж с мембранным элементом ROC 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 8 540 ₽ | 34 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ