Поставка бумаги для печати
Начальная цена296 223,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 244,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300041526000247
ИКЗ
262761100451676110100101000031712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
д.104
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Маринина Анна Григорьевна, 8-48533-21582, anna.marinina.00@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 930 Пачка | 318,52 ₽ | 296 223,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ