Оказание услуг по выполнению клинико-бактериологических исследований
Начальная цена299 999 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 999,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300041526000251
ИКЗ
262761100451676110100101890018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Маринина Анна Григорьевна, 8-48533-21582, anna.marinina.00@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ гнойного отделяемого из закрытых полостей 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ мочи на флору и чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 3 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ гнойного отделяемого половых органов и определение чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ крови на гемокультуру и стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ на дифтерию (зев и нос) диагностика 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 6 | Услуги медицинских лабораторий, Норовирус, РНК Norovirus 1 и 2 типов, кач (кал) методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ мокроты на флору и чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 8 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ на менингококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 9 | Услуги медицинских лабораторий, Определение антигена стрептококка группы Б в цервикальном отделяемом в 36-37 недель 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 10 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ на энтеропатогенные бактерии (дизентерия, тифы, сальмонеллез) профилактические 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 11 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ на энтеропатогенные бактерии (дизентерия, тифы, сальмонеллез) диагностические 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 12 | Услуги медицинских лабораторий, Анализ гнойного отделяемого и пунктатов на флору и определение чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 13 | Услуги медицинских лабораторий, Мазок из носоглотки на микрофлору (аэробы+анаэробы) с определением чувствтительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 14 | Услуги медицинских лабораторий, Выявление РНК ротавируса группы A (Rotavirus gr.A), норовируса 2 генотипа (Norovirus 2 genotype) и астровируса (Astrovirus) с дифференциацией вида в кале методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 15 | Услуги медицинских лабораторий, Мазок из уха на микрофлору (аэробы+анаэробы) с определением чувствтительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 16 | Услуги медицинских лабораторий, Выявление РНК Ротавируса (Rotavirus) серогруппы A в кале методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Услуги медицинских лабораторий, Энтеровирус, РНК Enterovirus, кач. (кал) методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 18 | Услуги медицинских лабораторий, Выявление РНК острых вирусных кишечных инфекций (ротавируса группы A, норовируса 2 генотипа, астровируса, энтеровируса) с дифференциацией вида в кале методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 985 ₽ | 985 ₽ |
| 19 | Услуги медицинских лабораторий, А/т к Эхинококку 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 20 | Услуги медицинских лабораторий, Аг ротавирусов и аденовирусов в кале Иммунохроматографическое экспресс-исследование кала на ротавирус и аденовирус 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 21 | Услуги медицинских лабораторий, ДНК Chlamydia pneumoniae. мокрота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 22 | Услуги медицинских лабораторий, Выявление ДНК Mycoplasma pneumoniae. мокрота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | Услуги медицинских лабораторий, ДНК Chlamydia pneumoniae, рот 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 24 | Услуги медицинских лабораторий, Выявление ДНК Mycoplasma pneumoniae. ск.рот 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 25 | Услуги медицинских лабораторий, ДНК Chlamydia pneumoniae, нос соскоб (ротоглотка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 26 | Услуги медицинских лабораторий, Выявление ДНК Mycoplasma pneumoniae. ск.нос (ротоглотка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ