Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300041526000252
ИКЗ
262761100451676110100101870019511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ТУТАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7611004516 - 761101001
Почтовый адрес
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Местонахождение
152303, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТУТАЕВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Копатова Юлия Николаевна, 8-48533-21582, alis0202@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка Xerox 106R03621 (3335) c заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка Xerox 106R04348 (b205) c заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 167,75 ₽ | 167,75 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP 3906A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка EP 25 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка EP 27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 106,75 ₽ | 106,75 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка TK 160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка TK 170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка TK 1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка 103S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 20 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка MLT 111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 21 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP 15A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 22 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка HP W1106A c заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 23 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 24 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка Xerox NL 5928 (Phaser 3020) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 25 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка PANTUM PC-211 EV(Pantum p2518) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 26 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, заправка Принтер Xerox b225 c заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 28 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 29 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 30 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление Xerox 106R03621 (3335) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 31 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление Xerox 101R00555 (drum) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 32 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление Xerox 106R04348 (b205) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 33 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление Xerox 101R00664 (drum) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 34 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 35 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 36 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 37 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 38 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 39 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP CF219A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 40 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 41 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление 3906A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 42 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 43 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление EP 25 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 44 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление EP 27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 45 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление 103S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 46 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление MLT 111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 47 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP 15A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 48 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление HP W1106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 49 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 50 | Услуги по заправке картриджей для принтеров, восстановление Xerox NL 5928 (Phaser 3020) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ