Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, ПОВИДОН-ЙОД)
Начальная цена98 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 812 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300045626000340
ИКЗ
263762700392776270100100042150000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО ЯРОСЛАВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7627003927 - 762701001
Почтовый адрес
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Местонахождение
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
150545, Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки, ул. Ленина, д. 19, 8-(4852)-430879( В системе маркировки указывать адрес деятельности: 150522, Ярославская область, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Больничный городок, д.1а)
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Лищинская Ольга Васильевна, 7-485-3141459, lugovaya_86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 316 500 | 0,12 ₽ | 37 980 ₽ |
| 2 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 62 000 см[3*];^мл | 0,97 ₽ | 60 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ