Поставка лабораторных расходных реагентов и материалов для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
Начальная цена275 140,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 514,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300045626000341
ИКЗ
263762700392776270100100041800000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО ЯРОСЛАВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7627003927 - 762701001
Почтовый адрес
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Местонахождение
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
150545, Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки, ул. Ленина, д.19. Аптека ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ (с 08:00 до 15:00, тел.43-08-79)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ходов Александр Сергеевич, 8-4852-434243, info.ycrb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 747,73 ₽ | 37 981,84 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 2 371,59 ₽ | 237 159 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ