Поставка медицинских изделий для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ (Трубка трахеостомическая, одноразового использования, Катетер для цервикальной аспирации)

Запрос котировок в электронной форме № 0371300045626000343 опубликован 27.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263762700392776270100100042180000244
Начальная цена135 752,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 575,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300045626000343
ИКЗ
263762700392776270100100042180000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО ЯРОСЛАВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
7627003927 - 762701001
Почтовый адрес
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Местонахождение
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А

Место поставки и контакты

Место поставки
150545, Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки, ул. Ленина, д.19. Аптека ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ (с 08:00 до 15:00, тел.43-08-79).
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ходов Александр Сергеевич, 8-4852-434243, info.ycrb@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
90 Штука1 287,02 ₽115 831,8 ₽
2
Катетер для цервикальной аспирации
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
170 Штука77,7 ₽13 209 ₽
3
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука41,95 ₽1 678 ₽
4
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука41,95 ₽1 678 ₽
5
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука41,95 ₽1 678 ₽
6
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука41,95 ₽1 678 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы