Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
Начальная цена298 809 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 880,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300045626000350
ИКЗ
263762700392776270100100042240000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО ЯРОСЛАВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7627003927 - 762701001
Почтовый адрес
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Местонахождение
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
150545, Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки, ул. Ленина, д.19. Аптека ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ходов Александр Сергеевич, 8-4852-434243, info.ycrb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 850 Штука | 27,54 ₽ | 298 809 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ