Оказание услуг по поддержке кампусной сети между подразделениями ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме № 0371300045626000354 опубликован 19.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 263762700392776270100100170190000244
Начальная цена271 620,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 54 324,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300045626000354
ИКЗ
263762700392776270100100170190000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО ЯРОСЛАВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
7627003927 - 762701001
Почтовый адрес
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Местонахождение
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А

Место поставки и контакты

Место поставки
з/у 5а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ходов Александр Сергеевич, 8-4852-434243, info.ycrb@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги связи по предоставлению каналов связи Ярославская область, Некрасовский район, рп. Некрасовское, ул. Набережная, д.46 (центральная точка)
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
4 Месяц8 488,15 ₽33 952,6 ₽
2
Услуги связи по предоставлению каналов связи Ярославская область, Некрасовский район, рп. Красный Профинтерн, ул. Набережная, д. 7
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
4 Месяц8 488,15 ₽33 952,6 ₽
3
Услуги связи по предоставлению каналов связи Ярославская область, Некрасовский район, с. Диево-Городище, ул. Красная, д. 8
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
4 Месяц8 488,15 ₽33 952,6 ₽
4
Услуги связи по предоставлению каналов связи Ярославская область, Некрасовский район, с. Вятское, ул. П. Телушкина, д.1
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
4 Месяц8 488,15 ₽33 952,6 ₽
5
Услуги связи по предоставлению каналов связи Ярославская область, Некрасовский район, с. Левашово, ул. Молодежная, 5А
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
4 Месяц8 488,15 ₽33 952,6 ₽
6
Услуги связи по предоставлению каналов связи Ярославская область, Некрасовский район, рп. Бурмакино, ул. Ленина, 21А
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
4 Месяц8 488,15 ₽33 952,6 ₽
7
Услуги связи по предоставлению каналов связи Ярославская область, Некрасовский район, рп. Бурмакино, ул. Калинина, д. 39
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
4 Месяц8 488,15 ₽33 952,6 ₽
8
Услуги связи по предоставлению каналов связи Ярославская область, м.о. Ярославский, д. Карабиха, ул Больничный городок, д. Карабиха, ул Больничный городок, д. 1а
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
4 Месяц8 488,15 ₽33 952,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы