Поставка лабораторных расходных реагентов и материалов для биохимического автоматического анализатора BS-240 Pro для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
Начальная цена288 942,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 894,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300045626000356
ИКЗ
263762700392776270100100042280000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО ЯРОСЛАВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7627003927 - 762701001
Почтовый адрес
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Местонахождение
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
150545, Ярославская область, Ярославский район, п. Дубки, ул. Ленина, д.19. Аптека ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ (с 08:00 до 15:00, тел.43-08-79)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ходов Александр Сергеевич, 8-4852-434243, info.ycrb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 950,91 ₽ | 23 901,82 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 13 252,04 ₽ | 265 040,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ