Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений стационара и гериатрического отделения ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
Начальная цена63 612 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 722,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300045626000357
ИКЗ
263762700392776270100100160360000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО ЯРОСЛАВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7627003927 - 762701001
Почтовый адрес
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Местонахождение
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Бурмакино, ул.Ленина, 21а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходов Александр Сергеевич, 8-4852-434243, info.ycrb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 452 Квадратный метр | 31 ₽ | 45 012 ₽ |
| 2 | услуги по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 600 Квадратный метр | 31 ₽ | 18 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ