Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Флуконазол) для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме № 0371300045626000361 опубликован 27.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263762700392776270100100042310000244
Начальная цена19 305 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 930,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300045626000361
ИКЗ
263762700392776270100100042310000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО ЯРОСЛАВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
7627003927 - 762701001
Почтовый адрес
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А
Местонахождение
150522, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. КАРАБИХА, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д.1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ходов Александр Сергеевич, 8-4852-434243, info.ycrb@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
16 500 см[3*];^мл1,17 ₽19 305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы