Промывка и гидравлические испытания систем отопления зданий по адресу: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Захарова, д. 29, ул. Рабочая, д. 1, ул. Крестовая, д. 139
Начальная цена205 830,03 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 41 166,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300046726000025
ИКЗ
263761008643576100100100400014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОГР "ИТЦ"
ИНН-КПП
7610086435 - 761001001
Почтовый адрес
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Захарова, д. 29, ул. Рабочая, д. 1, ул. Крестовая, д. 139
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Загаданова Анастасия Сергеевна, 8-4855-290254, zagadanova@rybadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка и гидравлические испытания систем отопления зданий по адресу: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Захарова, д. 29, ул. Рабочая, д. 1, ул. Крестовая, д. 139 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 205 830,03 ₽ | 205 830,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ