Поставка огнетушителей
Начальная цена14 369,94 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 873,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 431,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300046726000027
ИКЗ
263761008643576100100100430012829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОГР "ИТЦ"
ИНН-КПП
7610086435 - 761001001
Почтовый адрес
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Славнова Анна Владимировна, 8-4855-290254, smirnova@muitc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 18 Штука | 798,33 ₽ | 14 369,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ