Поставка электрических материалов
Начальная цена15 209,16 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 041,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 456,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300046726000028
ИКЗ
263761008643576100100100450010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОГР "ИТЦ"
ИНН-КПП
7610086435 - 761001001
Почтовый адрес
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Славнова Анна Владимировна, 8-4855-290254, smirnova@muitc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 9 Штука | 198,43 ₽ | 1 785,87 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 105,2 ₽ | 5 260 ₽ |
| 3 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 33,77 ₽ | 3 377 ₽ |
| 4 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 9 Штука | 531,81 ₽ | 4 786,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ