Установка домофона по адресу: Ярославская область, Первомайский р-н, Пречистое рп, Ярославская ул. дом № 92
Начальная цена103 347,58 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 669,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 100,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300051326000001
ИКЗ
263762300416576230100100050014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДМШ П.ПРЕЧИСТОЕ
ИНН-КПП
7623004165 - 762301001
Почтовый адрес
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, ЗД. 92, -
Местонахождение
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, ЗД. 92, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зыкова Алёна Вадимовна, 7-929-0769008, musikpervomai@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка домофона по адресу: Ярославская область, Первомайский р-н, Пречистое рп, Ярославская ул. дом № 92 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 103 347,58 ₽ | 103 347,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ