Поставка дезинфицирующих и моющих средств
Начальная цена222 044 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000033
ИКЗ
263761201069676120100100150030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Штука | 1 504 ₽ | 37 600 ₽ |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 35 Штука | 242 ₽ | 8 470 ₽ |
| 3 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 26 Штука | 206 ₽ | 5 356 ₽ |
| 4 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 26 Штука | 1 308 ₽ | 34 008 ₽ |
| 5 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 36 Штука | 210 ₽ | 7 560 ₽ |
| 6 | Ткани суровые из синтетических комплексных нитей 13.20.31.110 Ткани суровые из синтетических комплексных нитей | 25 Штука | 42 ₽ | 1 050 ₽ |
| 7 | Средства стиральные 20.41.32.120 Средства стиральные | 25 Штука | 1 127 ₽ | 28 175 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 9 | Средства стиральные 20.41.32.120 Средства стиральные | 25 Штука | 958 ₽ | 23 950 ₽ |
| 10 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 25 Штука | 35 ₽ | 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ