Поставка продуктов питания: молоко и молочная продукция для Пошехонского структурного подразделения

Запрос котировок в электронной форме № 0371300070826000035 опубликован 03.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263761201069676120100100210080000244
Начальная цена9 148 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 914,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000035
ИКЗ
263761201069676120100100210080000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"

ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
78 Литр; кубический дециметр66 ₽5 148 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
16 Килограмм250 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы