Поставка продуктов питания: молоко и молочная продукция для Некоузского структурного подразделения
Начальная цена69 393,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 939,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000038
ИКЗ
263761201069676120100100210050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 426 Литр; кубический дециметр | 66 ₽ | 28 116 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 250 Литр; кубический дециметр | 135,11 ₽ | 33 777,5 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 30 Килограмм | 250 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)