Поставка продуктов питания: фрукты для Брейтовского структурного подразделения

Запрос котировок в электронной форме № 0371300070826000060 опубликован 06.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263761201069676120100100210260000244
Начальная цена7 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 708 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000060
ИКЗ
263761201069676120100100210260000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"

ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
30 Килограмм111 ₽3 330 ₽
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
30 Килограмм125 ₽3 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы