Поставка продуктов питания: фрукты для структурного подразделения Рыбинского района
Начальная цена68 102,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 810,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000062
ИКЗ
263761201069676120100100210280000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 120 Килограмм | 111 ₽ | 13 320 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 12 Килограмм | 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 80 Килограмм | 167,28 ₽ | 13 382,4 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 125 ₽ | 12 500 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 50 Килограмм | 170 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ