Поставка продуктов питания: овощи для Брейтовского структурного подразделения
Начальная цена32 720,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 272,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000068
ИКЗ
263761201069676120100100210340000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"
ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 168 Килограмм | 51,3 ₽ | 8 618,4 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 267 Килограмм | 55 ₽ | 14 685 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 66 Килограмм | 52 ₽ | 3 432 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 53 Килограмм | 50,64 ₽ | 2 683,92 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 59 Килограмм | 55,96 ₽ | 3 301,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)