Поставка продуктов питания: овощи для структурного подразделения Рыбинского района

Запрос котировок в электронной форме № 0371300070826000070 опубликован 07.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 263761201069676120100100210360000244
Начальная цена108 600,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 860,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000070
ИКЗ
263761201069676120100100210360000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"

ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
370 Килограмм51,3 ₽18 981 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
650 Килограмм55 ₽35 750 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
140 Килограмм52 ₽7 280 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
140 Килограмм50,64 ₽7 089,6 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
50 Килограмм55,96 ₽2 798 ₽
6
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
75 Килограмм224,2 ₽16 815 ₽
7
Перец сладкий свежий
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
15 Килограмм265 ₽3 975 ₽
8
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
40 Килограмм397,8 ₽15 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы