Поставка продуктов питания: овощи для Пошехонского структурного подразделения

Запрос котировок в электронной форме № 0371300070826000072 опубликован 07.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263761201069676120100100210380000244
Начальная цена32 898,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 289,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300070826000072
ИКЗ
263761201069676120100100210380000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ДАНКО"

ИНН-КПП
7612010696 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лапшина Инна Владимировна, 7-48532-54768, danko@socuglich.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
78 Килограмм51,3 ₽4 001,4 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
410 Килограмм55 ₽22 550 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
48 Килограмм52 ₽2 496 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
23 Килограмм50,64 ₽1 164,72 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
48 Килограмм55,96 ₽2 686,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы